Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Tables de billard Tennis de table |
| Spa et relaxation Salon de spa Bain de vapeur | Favorable aux enfants Lits d'enfants Piscine pour enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux Jouets | Climatisation |
Situé à seulement 9 minutes à pied de la plage de Geribá, le logement Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios de 47 m² propose une piscine, un hammam et un sauna pour une expérience plus relaxante. Offrant des vues sur le jardin, la villa invite les clients à visiter la Statue de Brigitte Bardot, qui se situe à 4 km.
Villa bénéficie d'un emplacement à moins de 600 mètres de Praia De Geriba et à quelques pas de la Chapelle de notre dame de Desatanudos.
Les salles de bains du gîte comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des serviettes pour plus de confort.
Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Proposant des plats péruviens, NAMI Gastrobar est situé à 5 minutes de marche de cette villa. Il faut 15 minutes en voiture depuis Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios pour rejoindre l'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios. Le ping-pong et le billard sont également disponibles.
- sites d'intérêt locaux
- Plage d'Armação4,7 km
- Plage Lagoinha4,1 km
- Plage Turtle Beach2,5 km
- Lagon de Ferradura3,4 km
- Bus Central Station3,4 km
- Brigite Bardot Border4,4 km
- Gerobá Lagoon800 m
- Stones Road3,7 km
- Aéroports
- Aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Salon de spa
- Sauna
- Bain de vapeur
- Tables de billard
- Tennis de table
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Piscine pour enfants
- Aire de jeux pour enfants
- Jouets
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios ?
Les clients de Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios peuvent utiliser un parking privé gratuit, situé sur place. - ❓
À quelle distance se trouve Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios de l'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios ?
L'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios et Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios sont séparés par 5 km. - ❓
Où est basée Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios ?
Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios se trouve dans le quartier Geriba, juste à côté de Plage de Geribá. - ❓
Combien coûtera la réservation de maison de vacances ?
Le prix minimum d'une nuit dans maison de vacances est de 81$. - ❓
Quels services Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios offre à ses clients ?
Maison Bardot 2 - Casa Em Condominio Para 4 Em Geriba, Buzios propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Maison de vacances est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans maison de vacances ?
Les clients de maison de vacances peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un hammam et un sauna.